Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Блокиратор сотовых телефонов "RS JAMMER"

Иное оборудование

Блокиратор сотовых телефонов "RS JAMMER"

Блокиратор сотовых телефонов RS JAMMERRS jammer представляет собой интеллектуальный блокиратор сотовых телефонов. Прибор определяет наличие работающего, либо просто включенного телефона в радиусе от 15-ти до 30-ти метров и в случае попытки абонента получить доступ в сеть (исходящий звонок) в течение короткого отрезка времени излучает в нужный момент сигнал подавления, по мощности существенно ниже мощности, излучаемой самим телефоном. Блокируется только канал управления базовой станции предназначенный абоненту внутри зоны действия прибора. Объем зоны и её направление зависит также и от используемых антенн. Входящие звонки блокируются аналогичным образом, причем вызова абонента также не происходит (звонок не слышен). После этого сотовый телефон переходит в режим ожидания (sleepmode), оставаясь на обслуживании в сотовой сети. Основная версия разработана и производится под стандарт GSM900/1800. Для стандартов NMT-450, AMPS/DAMPS, CDMA разрабатываются дополнительные опции. Варианты исполнения – настольный, настенный, в кейсе с автономным питанием.

RS jammer отличается от многой подобной аппаратуры тем, что он не создает помех для работы сотовой сети и иной аппаратуры, воздействует только на телефонный аппарат внутри зоны и его работа не фиксируется стандартными средствами радионаблюдения. Общее управление джаммером осуществляет контроллер. Система полностью автономная, но может управляться и от компьютера. Дальность действия зависит от мощности блокирующего передатчика. В предлагаемых изделиях мощность составляет соответственно 1,5 либо 4 Вт (в импульсе).

 



 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru