Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Иное оборудование Люминесцентный маркер в аэрозольной упаковке "ФЛУОР"

Вернуться в раздел технические средства

Люминесцентный маркер в аэрозольной упаковке "ФЛУОР"

Иное оборудование

Люминесцентный маркер в аэрозольной упаковке "ФЛУОР"

Используется для выявления случаев воровства, фактов несанкционированного доступа к различным документам и предметам, а также проникновения в охраняемые помещения.
В качестве маркера в препарате "ФЛУОР" используется бесцветное при обычном освещении люминесцентное вещество в сочетании с некоторым связующим (силиконовым или вазелиновым маслом), обладающим повышенной адгезией к кожному покрову человека. Аэрозольная упаковка позволяет наносить маркер на самые разнообразные поверхности.
"ФЛУОР" наносится на денежные знаки, документы, органы управления автомобиля и различных приборов, ручки сейфов, шкафов, другие предметы, чье состояние или местоположение необходимо проконтролировать.
При прикосновении к помеченным предметам на руках злоумышленника остается некоторое количество препарата. При последующем контакте его рук с другими поверхностями на них остаются пальцевые отпечатки, видимые под действием ультрафиолетового излучения с длиной волны 365 нм.
Емкость аэрозольной упаковки - 50 мл.
Площадь поверхности, обрабатываемой из одного баллона 1,5 кв.м.

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru