Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Постановщик помех "ПЕЛЕНА - ЗМ"

Блокираторы радиовзрывателей

"ПЕЛЕНА - ЗМ"

Представляет собой автомобильный вариант профессиональной аппаратуры для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств VIP персон и других физических лиц.

Аппаратура “Пелена-ЗМ” снабжается эффективными автомобильными антеннами, работающими в широком диапазоне частот и обеспечивающими оптимальную диаграмму направленности с целью защиты физических лиц в автомобиле.

Аппаратура “Пелена-ЗМ” формирует и синтезирует сложные виды комбинированных помех, оптимизированных для подавления с высокой гарантированной эффективностью различных типов РВУ в условиях отсутствия каких-либо данных о параметрах возможной угрозы.

Аппаратура “Пелена-ЗМ” обладает высокой удельной плотностью мощности шума, энергетика выходных усилителей мощности обеспечивает надежный частотно-потенциальный заслон от радиоуправляемых взрывных устройств.

Аппаратура размещается в багажнике легкового автомобиля и снабжается удобной системой дистанционного управления, питание аппаратуры от бортсети.

Аппаратура способна эффективно выполнять следующие функции:

• защита физических лиц и VIP персон, перемещающихся в автомобиле, от РВУ на дорогах, как в городе, так и в сельской местности;

• защита от радиомикрофонов с Рвых до 100 мВт;

Краткие технические характеристики

Защитный радиус 60-100м
Диапазон частот 20 - 250 МГц (Литера 1)

250 - 500 МГц (Литера 2)

Выходная мощность 30-60 Вт (Литера 1)

30-60 Вт (Литера 2)

Суммарная интегральная мощность > 100 Вт
Вес 16 кг.

 

Аппаратура “Пелена-ЗМ” обладает дополнительными эксплуатационными возможностями - легко трансформируется в носимый вариант. Для этого возбудитель, размещаемый в кейсе-дипломате, отключается от усилителей мощности и бортсети, извлекается из багажника.

Благодаря встроенным антеннам, кейс (носимый вариант) способен обеспечить индивидуальную защиту VIP персоны, при сопровождении его охраной от РВУ. При этом защитный радиус составляет 10 - 15 м. Время работы изделия в этом случае около 30 минут от встроенного аккумулятора.

Для зарядки встроенного аккумулятора аппаратура комплектуется зарядным устройством, которое может являться самостоятельным источником

питания носимого варианта изделия при работе в стационарных условиях : в кабинете, офисе, конференц-залах.

В этом случае может обеспечиваться дополнительная функция - защита от радиомикрофонов.

Для работы в стационарных условиях представители предприятия могут рекомендовать дополнительные внешние антенны и схему их размещения в офисах, с целью обеспечения максимальной эффективности применения изделия “Пелена-ЗМ”.

Выходная мощность изделия в носимом варианте составляет 15-17 Вт на литеру и суммарную интегральную 35 Вт.

Аппаратура выполнена на высоком профессиональном уровне специалистами фирмы, имеющей 30-ти летний опыт в создании средств радиоэлектронной борьбы и подавления.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru