Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Обнаружитель диктофонов (ручной) 2059HV

Иные средства поиска технических средств разведки

2059HV - обнаружитель диктофонов (ручной)

2059HV является обнаружителем очень низких частот (ОНЧ) и перекрывает диапазон от 5 до 200кГц. Многие, но не ВСЕ диктофоны имеют генератор подмагничивания, работающий в этом частотном диапазоне. Это излучение обычно может обнаруживаться на дальностях от 6 до 60 дюймов (от15 до 150 см). 2059HV индицирует присутствие генератора подмагничивания слабым свечением индикатора или с помощью вибратора.

РАБОТА С ПРИБОРОМ: Включите прибор поворотом ручки SENSITIVITY (чувствительность) по часовой стрелке. Светодиод POWER (питание) покажет, что изделие включено. Установите переключатель SIGNAL с ЖЁЛТЫМ наконечником в нижнее положение, а ручку SENSITVITY установить в положение максимума. Если световой индикатор SIGNAL, находящийся рядом с переключателем, загорается, медленно уменьшите чувствительность рукояткой SENSITIVITY до тех пор, пока свечение не станет едва различимым. Проведите датчиком над подозрительной упаковкой или зоной. Свечение индикатора SIGNAL укажет на наличие диктофона, работающего в режиме записи. Если хотите иметь сигнализатором тревоги вибратор, переведите ЖЁЛТЫЙ переключатель в верхнее положение (к буквенной надписи).

2059HV можно носить и скрытно. Снимите датчик с основной сборки обнаружителя и соедините с прилагаемым кабелем- удлинителем. Протащите кабель через рукав рубашки или пальто в карман. Вставьте кабель в гнездо PROBE (датчик) на обнаружителе и положите его в карман. Переведите ЖЁЛТЫЙ переключатель в верхнее положение. Спрячьте датчик, поместив его в суперобложку небольшой книжки или свёрнутую газету. В таком режиме указывать на наличие работающего диктофона будет и световой индикатор, и вибратор.

2059hv потребляет приблизительно 8 миллиампер в режиме ожидания и 55 миллиампер при работающем вибраторе. Изделие питается от двух (2) 9- вольтовых щелочных батарей, обеспечивающих работу примерно в течение 40 часов. Для замены батарей ослабьте винты на обеих сторонах сборки обнаружителя на один - два оборота. Поместив буквенные обозначения снизу, аккуратно снимите заднюю крышку. Удалите старые батареи и установите новые. Установите заднюю крышку, постарайтесь не передавить проводники, идущие к батарее. Затяните два винта (не перетяните их).

ЗАМЕЧАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: 2059HV является очень чувствительным низкочастотным обнаружителем, но необходимо отметить, что есть некоторые условия, при которых работоспособность ухудшается. Более всего влияет на работоспособность генератор развёртки 15кГц, имеющийся во всех телевизорах и мониторах компьютеров. 2059HV может обнаруживать работающий телевизор на расстоянии до 100 футов! Могут создавать проблемы также сигналы токовых несущих в сети электропитания и местные внутренние системы связи. Ранее было упомянуто, что многие, но не ВСЕ диктофоны имеют генератор подмагничивания. Некоторые используют для подмагничивания ленты маленький постоянный магнит.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru