Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Комплекс обнар. и локализации радиомикрофонов "АРК-Д0"

Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Аппаратура АРК - Д0 предназначен для автоматического обнаружения радиомикрофонов (акустических радиозакладок) и определения их местоположения в контролируемом помещении.

Основные режимы работы комплекса - ПАНОРАМА, ОБНАРУЖЕНИЕ и ПОИСК, в ходе которых он измеряет частоты и уровни сигналов любых радиосредств в диапазоне до 2000 МГц, распознает скрытно установленные в помещении радиомикрофоны и определяет их координаты при минимальном участии оператора. В состав комплекса входят широкополосная малогабаритная антенна, радиоприемное устройство AR-3000A фирмы AOR Ltd. (Япония), персональный компьютер класса IBM, и устройство формирования тестового сигнала с блоком обработки демодулированного сигнала радиоприемника., размещенное в корпусе магнитолы при сохранении ее функционирования.

СМО работает под управлением ДОС и Windows.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рабочий диапазон частот

МГц

25...2000

Мощность излучения выявляемых источников

мВт

1

Время анализа

мин

10 - 30

Точность оценки координат

см

10 - 30

 

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

В комплект поставки комплекса АРК-Д0 входит малогабаритная широкополосная антенна АРК-А1, магнитола с размещенным в ней устройством формирования тестового сигнала с соединительным кабелем, управляющая программа, записанная на ключевой дискете, и инструкция по эксплуатации. В течение шести месяцев без дополнительной оплаты устраняются все неисправности, связанные с дефектами блоков собственного изготовления и программного обеспечения.

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru