Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Компьютерный полиграф “Альфа”

Системы и методы мониторинга личности

Компьютерный полиграф “Альфа”

(Детектор лжи)

Улучшенный вариант классического компьютерного полиграфа. Обеспечивает регистрацию и обработку шести каналов: Дыхание – два канала, Проводимость кожи, Кардиосигнал, Двигательная активность, Микрофон. Обеспечивает полную автоматическую настройку и калибровку сигналов. Автоматический анализ реакций. Гибкий комплексный анализ результов обследования. Самая эффективная система анализа.

Прилагается тест для определения психофизиологических свойств человека.

Построен на основе компьютера Notebook Color, Windows 95. Интерфейс блока сбора данных - PCMCIA. Минимальные габариты из всех существующих полиграфов.

 

Инструкция по эксплуатации

 

Советую посетить портал о ремонте piix.ru - нашел для себя много новой информации и полезных советов.

Мы знаем как выбрать дом вашей мечты - база недвижимости Европы и России http://polandtur.ru/.

Вся нужная информация о металлоконструкциях есть на http://metallresource.ru/. На нашем сайте постоянно обновляется информация о применении металлоконструкций в строительстве и ремонте. Нужна качественная недвижимость?

Посетите наш сайт http://o-nedvijimosti.com и найдите для себя нужную информацию. Если вас интересует качественная постройка колодца от профессионалов, тогда Вы попали по адресу.

На сайте http://vodasevera.ru можно найти почти любую справочную информацию в сфере строительства колодцев.

Во всем, что касается промышленного строительства, желательно черпать только своевременную и достоверную информацию. В этом вам поможет специализированный ресурс vek-info.com.

Тематический веб-проект http://100okon.org/ предназначен для широкой аудитории. Он будет полезен не только неискушенному обывателю, но и маститым профессионалам. На страницах сайта представлена сама полезной аналитической информации строительной тематики.

В наше время непросто найти правдивую и достоверную информацию о строительстве. Но тем не менее, подобные сайты в интернете все же существуют. На них можно легко найти специализированные статьи и материалы на тему ремонта и стройки.

Ярославская область это динамично развивающийся регион России. Подробнее узнать о недвижимости Ярославля Вы сможете на сайте http://realconsalt.com/

Тема продажи жилой недвижимости сегодня интересует практически каждого. Поэтому, рекомендуем посетить http://bukmekera.net/ - тематический веб сайт по недвижимости.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru