Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Обнаружители наркотических веществ Аэрозоль для обнаружения гашиша и марихуанны "CANNABISPRAY"

Вернуться в раздел технические средства

Аэрозоль для обнаружения гашиша и марихуанны "CANNABISPRAY"

Обнаружители наркотических веществ

Аэрозоль для обнаружения гашиша и марихуанны

"CANNABISPRAY"

"CANNABISPRAY" предназначен как для персонала правоохранительных органов, так и для персонала следственных органов.

Тестовый комплект представляет собой испытанный инструмент для повышения точности и эффективности обнаружения наркотических веществ, а также для увеличения количества обнаружений.

Для судебно-медицинских лабораторий тестовый комплект обеспечивает уменьшение количества образцов, подвергающихся тестированию, а также сокращение расходов и экономию времени.

Комплект для тестирования непосредственно на месте обнаружения содержит два баллончика с аэрозолем и пачку тестовой бумаги.

Способ применения. Протрите поверхность. Распылите аэрозоль "CANNABISPRAY" №1 и N°2. Мгновенно пятно коричневого цвета укажет на присутствие гашиша или марихуаны.

Характеристики

Принцип действия аэрозоль
Определяемые типы наркотиков марихуана, гашиш
Точность выявления доза менее 1 микрограмма.

Тестовый комплект "CANNABISPRAY" обычно используется как для того, чтобы идентифицировать конфискованные наркотические вещества, так и для того, чтобы обнаруживать остатки наркотических веществ на поверхности, окружающей определенное место.

Тестовый комплект "CANNABISPRAY" содержит модифицированный реактив Fast Blue ВВ. Модификация реактива была проведена с целью стабилизации хорошо известного реактива.

Уровень чувствительности данного теста превосходит уровень чувствительности других тестов, которые могут использоваться в настоящее время.

При тестировании не требуется использование каких-либо дополнительных инструментов или какого-либо дополнительного оборудования.

Процедура идентификации/обнаружения не требует специального обучения, и тестирование может быть выполнено непосредственно на месте обнаружения.

Если во время тестирования слегка окрасится окружающая определенное место поверхность, то бумагу из тестового комплекта можно не использовать. Однако для получения оптимальных результатов рекомендуется все же в большинстве случаев использовать бумагу из тестового комплекта.

Каждая пара баллончиков аэрозоля из тестового комплекта "CANNABISPRAY" может быть поставлена вместе с одной или несколькими коробками тестовой бумаги . Это удобно для проведения процедуры тестирования.

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru