Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

ТЕСТОВЫЙ КОМПЛЕКТ "COCA-TEST"

Обнаружители наркотических веществ

ТЕСТОВЫЙ КОМПЛЕКТ

"COCA-TEST"

Предназначен для обнаружения кокаина и крэка.

Может использоваться как персоналом правоохранительных органов, так и персоналом следственных органов. для повышения точности и эффективности обнаружения наркотических веществ.

Cпособ применения. Протрите любую поверхность тестовой бумагой. Распылите аэрозоль "COCA-TEST". Мгновенно пятно бирюзового цвета укажет на присутствие кокаина или крэка.

 

Характеристики

Принцип действия аэрозоль
Тип определяемых наркотиков кокаин, крэк
Точность доза менее 1 микрограмма.

Комплект для тестирования непосредственно на месте обнаружения содержит:

аэрозоль

пачку тестовой бумаги.

"COCA-TEST" представляет собой уникальный тестовый комплект на базе аэрозоля для непосредственного исследования наркотических веществ на месте обнаружения.

Этот тестовый комплект позволяет идентифицировать и обнаруживать кокаин, пентахлорфенол и другие наркотические вещества, имеющие к ним отношение. Тестовый комплект "COCA-TEST" обычно используется как для того, чтобы непосредственно идентифицировать конфискованные наркотические вещества, так и для того, чтобы обнаруживать остатки наркотических веществ на поверхности, окружающей определенное место.

Тестовый комплект "COCA-TEST" содержит модифицированный реактив тиоцианат кобальта (фирма Scott).

Модификация реактива была проведена с целью сокращения количества ложных положительных результатов при непосредственном исследовании наркотических веществ на месте обнаружения.

Процедура тестирования проста и эффективна. При этом не требуется стеклянных ампул или лопаточек и не надо тратить время на ожидание. Результаты появляются в течение нескольких секунд.

При тестировании не требуется использование каких-либо дополнительных инструментов или какого-либо дополнительного оборудования. Процедура идентификации/обнаружения не требует специального обучения, и тестирование может быть выполнено "непосредственно на месте обнаружения".

Просто следует протереть подозреваемое место бумагой из тестового комплекта и распылить на бумагу аэрозоль из тестового комплекта "COCA-TEST". Если бумага сразу же окрасится в бирюзовый цвет, то это является признаком положительного результата.

Бумага из тестового комплекта, которая показала положительный результат, должна быть направлена в судебно-медицинскую лабораторию или другое учреждение соответствующей квалификации для подтверждения полученного результата. Обратите внимание на то, что наркотическое вещество во время процедуры тестирования не разрушается. Если во время тестирования слегка окрасится поверхность вокруг определенного места, то бумагу из тестового комплекта можно не использовать. Однако для получения оптимальных результатов рекомендуется все же в большинстве случаев использовать бумагу из тестового комплекта.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru