Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Обнаружители наркотических веществ ITMS VaporTracer Портативный детектор взрывчатых веществ и наркотиков

Вернуться в раздел технические средства

ITMS VaporTracer Портативный детектор взрывчатых веществ и наркотиков

Обнаружители наркотических веществ

ITMS VaporTracer
Портативный детектор взрывчатых веществ и наркотиков

ITMS VaporTracerITMS VaporTracer – переносной детектор контрабанды, основанный на последних достижениях в области обнаружения наркотиков и взрывчатых веществ. Основанный на запатентованном методе спектрометрии мобильных ионов (спектрометр на ионных ловушках), данный прибор является чрезвычайно чувствительным оборудованием.
VaporTracer предназначен для применения в областях, требующих быстрого и точного анализа.

Детектор, применяемый в VaporTracer, используется во всем мире в настольных системах ITEMISER, и впервые представлен в переносной системе, работающей от аккумуляторов.

Данный детектор был разработан и прошел испытания при участии Департамента Защиты Программы развития технологий для противодействия распространению наркотиков, действующего от имени консорциума правительственных учреждений США (Таможенного комитета, Береговой охраны, Федерального агентства по авиации и Программы контроля за наркотиками при Президенте США).

VaporTracer прост в эксплуатации, имеет панель управления с 5 кнопками и жидкокристаллический индикатор. Прибор требует минимальной подготовки оператора и калибруется автоматически по нажатию одной клавиши. Принцип действия основан на отборе пробы пара, нагреве пробу в детекторе, ионизации и идентификации пробы по ее плазмаграмме.

  • портативный (3.5 кг.)
  • работает от сети напряжением 110/220 В или от быстро заряжаемого аккумулятора, обеспечивающего 90 минут работы (дополнительно поставляется аккумуляторная батарея на 6 часов работы)
  • автоматическая калибровка и диагностика
  • переключение режимов обнаружения наркотиков/ВВ
  • проверено и сертифицированно правительственными учреждениями США
  • может подключаться к детектору контрабанды ITEMISER для анализа (с обеспечением доступа к экранным меню и встроенному принтеру)
 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru