Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Телевизионные системы АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ОХРАННОГО НАБЛЮДЕНИЯ СуперГЛАЗ

Вернуться в раздел технические средства

АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ОХРАННОГО НАБЛЮДЕНИЯ СуперГЛАЗ

Телевизионные системы

АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ОХРАННОГО НАБЛЮДЕНИЯ СуперГЛАЗ

НАЗНАЧЕНИЕ

АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС  ОХРАННОГО НАБЛЮДЕНИЯ СуперГЛАЗВыявление несанкционированных действий в кабинете первого лица или комнате для переговоров.

Выявление фактов несанкционированного прохода или пропуска людей на территорию объекта или в охраняемое помещение.

Автоматический контроль за приходом и уходом сотрудников.

Комплекс строится на базе платы ввода видеоизображений “FLY VIDEO EZ”, устанавливаемой в PCI-разъем настольного персонального компьютера. Программная оболочка работает в среде Windows 98 как обычное приложение.

Сигнал с видеокамеры может быть выведен для просмотра в реальном времени. Последовательность кадров может быть обработана интеллектуальным детектором движения, подвергнута программному сжатию и компактно записана на жесткий диск. Степень сжатия и, следовательно, качество изображения регулируются в широких пределах. Детектор на нейроноподобных структурах с регулируемой областью чувствительности позволяет надежно обнаруживать движение в кадре. При наличии на компьютере звуковой карты программа может подавать звуковой сигнал тревоги.

В режиме воспроизведения пользователь может просмотреть всю запись с ускорением в 30 - 40 раз. Просмотр может проводиться в автоматическом или покадровом режиме, на экран могут быть выведены только участки с движением или отдельный кадр, соответствующий требуемому моменту времени. Любой кадр или его участок может быть увеличен для более детального просмотра на весь экран компьютера и/или запомнен в отдельном файле.

Минимальные требуемые возможности компьютера: процессор Pentium с тактовой частотой от 150 МГц, 16 Мб оперативной памяти и практически любая видеокарта.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru