Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Зашумляющая акустическая система "ХАОС"

Средства активной защиты информации от утечки по виброакустическому каналу

Зашумляющая акустическая система "ХАОС"

Зашумляющая акустическая система ХАОС предназначена для предотвращения несанкционированного перехвата акустической (речевой) информации средствами акустического контроля: радио микрофонами, проводными микрофоны, стетоскопами, любыми типами диктофонов, в т.ч. встроенными в сотовые телефоны, направленными микрофонами и т.д. Также обеспечивает защиту от утечки через технические средства, обладающие "микрофонным эффектом", или к которым применимо использование метода "высокочастотного навязывания" .

Система ХАОС является универсальным прибором и может использоваться как в стационарных, так и в мобильных (неподготовленных) условиях, и рассчитана на длительный срок непрерывной эксплуатации.

Переговоры осуществляются с помощью наушников с шумопоглащающими гарнитурами и специальных микрофонов. Речевые сигналы, поступающие с микрофонов, подвергаются обработке для отсева шумовой составляющей. Имеется возможность индивидуальной регулировки громкости и отключения микрофонов. Речь говорящего абонента, перехватываемая средствами контроля, представляет собой смесь "речевой помехи", создаваемого прибором и речи абонента. Выделение последней становится практически нерешаемой задачей.

Технические характеристики:

тип помехи речевой хор
количество защищаемых абонентов 2 - 4
выходная мощность акустической системы 5 Вт
напряжение питания 220 В/ 50 Гц или 12 В (от бортовой сети автомобиля)

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru