Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Сигнал -3/7. Устройства контроля и защиты телефонных линий

Аппаратура поиска и проверки проводных коммуникаций

Сигнал -3/7. Устройства контроля и защиты телефонных линий.

Сигнал Устройство «СИГНАЛ»-3, при ведении телефонных переговоров осуществляет постоянный контроль абонентской линии на параллельное подключение к ней посторонних приборов. Установленный факт несанкционированного подключения к линии фиксируется индикатором устройства. Раскрытие несанкционированного подключения позволяет проводить действия, исходя из выбранной стратегии поведения в данной ситуации. Кроме того, «СИГНАЛ»-3 надежно блокирует использование микрофона положенной телефонной трубки для прослушивания разговоров, ведущихся в помещении. В настоящее время «микрофонный эффект» может использовать даже не очень подготовленный нарушитель с помощью распространенных определенных технических средств.
Дальнейшее совершенствование и расширение защитных функций приборов этой серии реализовано в "СИГНАЛЕ"-7. В этом изделии к возможностям «СИГНАЛА»-3 добавлено выявление подслушивающих устройств, подключенных к телефонной линии или установленных в телефонном аппарате.
Все приборы серии устанавливаются как обычная телефонная розетка. Они не требуют какой-либо настройки и обслуживания в процессе эксплуатации. Для их использования в линиях низковольтных АТС (в основном иностранного производства) проведена дополнительная работа по адаптации к параметрам этих линий. С помощью устройств "СИГНАЛ" выявляется подключение к линии аппаратуры с входным сопротивлением не выше 1кОм.

Технические характеристики

Рабочий диапазон частот 0,3-10 кГц
Коэффициент подавления опасного сигнала, не менее 80 дБ
Коэффициент передачи в телефонном режиме 0,90
Потребляемый ток в дежурном режиме, не более 0,4 мА
Дополнительно для «СИГНАЛА»-7
Выявление подслушивающих устройств в диапазоне частот 40-500 Мгц
Потребляемая мощность от электросети 220 В, 50 Гц, не более 0,3 Вт
 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru