Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Технические средства Сторожевые системы обнаружения радиоактивных материалов Комплекс автоматизированного контроля за перемещением делящихся и радиоактивных материалов "АКДРМ"

Вернуться в раздел технические средства

Комплекс автоматизированного контроля за перемещением делящихся и радиоактивных материалов "АКДРМ"

Сторожевые системы обнаружения радиоактивных материалов

Комплекс автоматизированного контроля за перемещением делящихся и радиоактивных материалов "АКДРМ"

Назначение

Объединение в единый информационно-измерительный комплекс радиационных мониторов "Янтарь" и видеорегистрации.

Функции

  • Контроль текущего состояния объекта
  • Автоматическая регистрация, архивирование тревог и видеокадров объекта контроля
  • Программная поддержка действий оператора АРМ-а
  • Генерация отчетов
  • Передача данных на верхний уровень системы.

Особенности

Автоматическая регистрация и видеозапись тревог:
Регистрация тревог осуществляется при помощи системы радиационного контроля "Янтарь", которая может быть оборудована одной или несколькими видеокамерами. Возможность записи кадров видеонаблюдения в системе может осуществляться с помощью включенных в нее видеосерверов Axis и/или встраиваемых в сервер сбора данных плат видеозахвата.

Высокий уровень защиты от несанкционированного доступа:
В качестве СУБД для хранения и обработки результатов измерений используется MS SQL Server 2000. Вследствие реализации как серверной, так и клиентской части на одной платформе, имеется возможность использования естественного механизма авторизации и защиты данных системы Windows NT/2000.

Возможность доступа к данным через Интернет:
Используемое программное обеспечение позволяет легко организовать доступ, как к текущим данным, так и к статистической информации через обычный Web-браузер с использованием защищенного от несанкционированного доступа протокола.

Простота обслуживания комплекса:
Серверная часть комлекса рассчитана на долговременную работу и не требует ежедневного квалифицированного администрирования.

Надежность:
Сбор данных и регистрация тревог происходит на серверной части независимо от клиентских приложений. Все собранные данные анализируются и накапливаются также на уровне сервера в базе данных MS SQL, имеющей значительное число возможностей для сохранения данных и обеспечения их логической целостности в случае сбоев.

Автоматическая подготовка отчетов:
Серверное программное обеспечение позволяет использовать мощную встроенную систему анализа статистической информации и подготовки отчетов в виде готовых документов пакета MS Office. Возможна их автоматическая рассылка по электронной почте ответственным лицам.

Схема работы комплекса
Схема работы комплекса АКДРМ

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru