Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Средства уничтожения информации на на магнитных носителях Переносная система уничтожения данных для магнитных носителей "Кейс АБС М"

Вернуться в раздел технические средства

Переносная система уничтожения данных для магнитных носителей "Кейс АБС М"

Средства уничтожения информации на на магнитных носителях

Переносная система уничтожения данных для магнитных носителей "Кейс АБС М"

Переносная система уничтожения данных для магнитных носителей "Кейс АБС М"Кейсы АБС М, различные по внешнему виду и вместительности, используются для транспортировки, хранения и мгновенной утилизации различных магнитных носителей, как ленточного типа (аудио-, видео кассеты, стриммерные кассеты), так и пластинного (жесткие диски различных форматов от 3.5" до дисков типа ZIV). Количество и состав транспортируемых носителей может варьироваться, и ограничено лишь весовыми и габаритными характеристиками. Также возможна интеграция в изделие М утилизатора оптических и флэш накопителей Магма 2.

Как правило, АВС М оснащается автономным питанием и модулем радио активации, при этом может включать в себя и другие блоки управления.

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru