Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Аппаратура поиска и проверки проводных коммуникаций Устройства для контроля проводных сетей на наличие посторонних электрических сигналов "АРК-КПС"

Вернуться в раздел технические средства

Устройства для контроля проводных сетей на наличие посторонних электрических сигналов "АРК-КПС"

Аппаратура поиска и проверки проводных коммуникаций

Устройства для контроля проводных сетей на наличие посторонних электрических сигналов "АРК-КПС"

Устройства для контроля проводных сетей на наличие посторонних электрических сигналов "АРК-КПС"Устройство АРК-КПС предназначено для контроля проводных сетей (сети и каждой из фаз переменного тока, радиотрансляционных, телефонных сетей и т.п.) на наличие передатчиков, осуществляющих снятие акустической информации в контролируемом помещении и передачу по проводным сетям. АРК-КПС содержит переносчик спектра 0 - 5 МГц в диапазон 45...50 МГц (или 40 - 45 МГц)., антенный коммутатор на 3 входа и блоки сопряжения с проводными сетями. Устройство функционирует в составе аппаратуры автоматического обнаружения акустических радиомикрофонов  АРК-Д1, АРК-Д2, АРК-Д3, АРК-ПК, выпускаемых компанией “ИРКОС” или автономно с любым радиоприемным устройством, имеющим диапазоны 45...65 или 25...45 МГц

Отличительной особенностью устройства АРК-КПС является наличие в  нем “сквозного” канала, т.е. возможность спектрального анализа в диапазоне 1.0 - 30.0 МГц напряжения контролируемой сети без переноса спектра в верхний участок диапазона. Данный канал может использоваться в режимах ПАНОРАМА или ОБНАРУЖЕНИЕ после формирования соответствующего задания на участок диапазона, например, 1 - 30 МГц.

Технические характеристики

Рабочий диапазон частот контролируемых линий передачи информации

кГц

- в режиме НЧ

0.05...5

- в режиме ВЧ

0.01...20 000

Вид модуляции контролируемых линий

произвольная

Максимальное напряжение,

В

400

Входное сопротивление по постоянному току

кОм

1000

Габариты без выступающих частей,

мм

180 * 130 * 40

Активный щуп

Назначение

Активный щуп предназначен для повышения входного сопротивления аппаратуры КПС и любой другой регистрирующей аппаратуры (радиоприемник, телефоны и др.). Имеет гальваническую развязку по постоянному и переменному току. Вход активного щупа закрытый. Выход активного щупа допускает подключение нагрузки с любым входным сопротивлением.

Технические характеристики

Входное сопротивление

кОм

не менее 1500
Входная емкость

пФ

не более 10

Рабочий диапазон частот

кГц

0.5...30 000

Коэффициент передачи

0.8

Максимально допустимое входное напряжение

В

- частотой меньше 60Гц не более 500
- частотой меньше 20КГц не более 50
- частотой больше 5МГц не более 10
Напряжение питания

В

9В (батарея типа “Крона”)

Ток потребления

мА

2,5

Примечание. Вход активного щупа защищен от перегрузок, поэтому при использовании его в линиях с большим напряжением для регистрации более слабых сигналов других частот рекомендуется подключать к анализируемому проводнику только одну вилку активного щупа.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru