Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Телефонное проверочное устройство "ТПУ-7"

Аппаратура поиска и проверки проводных коммуникаций

ТЕЛЕФОННОЕ ПРОВЕРОЧНОЕ УСТРОЙСТВО “ТПУ-7”Новая модель автоматически определяет тип телефонной линии, оценивает ее параметры и предлагает оптимальный набор режимов проверки. ТПУ-7 может применяться для проверки телефонных линий различных стандартов, в том числе и офисных АТС. Устройство предназначено для обнаружения гальванически подключенных средств съема информации или цепей их питания к телефонным линиям, городской, учрежденческой или местной АТС.

Устройство отличается высокой чувствительностью и позволяет обнаруживать даже так называемые “мягкие” устройства съема информации, не имеющие в своем составе нелинейных элементов

Для удобства оператора существенным образом переработано меню устройства.

Оригинальный дизайн нового прибора позволяет использовать его в труднодоступных местах, а также облегчает его крепление на телефонных кроссах в ходе проверки.

“ТПУ-7” позволяет обнаруживать :

- последовательно подключенные к линии устройства с собственным сопротивлением 50 Ом и более;
- параллельно подключенные к линии устройства с током потребления 0.1 мА и более, т.е. питанием от незанятой линии;
- параллельно подключенные к линии устройства с питанием от занятой линии и током потребления 0,2 мА и более;
- высокоомные устройства с собственным сопротивлением до 50 МОм, подключенные параллельно непосредственно или через разделительный конденсатор;
- высокочастотные сигналы в телефонной линии, используемые для перехвата акустической информации из помещения с помощью установленного в нем телефонного аппарата в режиме “положенной трубки”;
- низкочастотные сигналы в телефонной линии от встроенных микрофонов в специально доработанных телефонных аппаратах или других устройствах.

Время анализа телефонной линии в каждом режиме работы ТПУ-7 не более 5 секунд. Для проверки работоспособности устройства предусмотрен режим самотестирования.

Указатель телефонной проводки "УП-6"Устройство комплектуется указателем телефонной проводки “УП-6”, предназначенным для прослеживания проверяемой телефонной линии в неэкранированных жгутах, стенах зданий на глубине до 20 см, а также для поиска мест подключения проверяемой линии на распределительных щитах.

“УП-6” обладает высокой чувствительностью и селективностью, что позволяет обнаруживать провода на фоне помех, создаваемых оргтехникой.

В состав комплекта входят: телефонное проверочное устройство “ТПУ-7”; указатель телефонной проводки “УП-6”; два соединительных кабеля; сетевой кабель; головные телефоны; два переходника; транспортная сумка.

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru