Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Прибор для проверки проводных линий "ППЛ-2"

Аппаратура поиска и проверки проводных коммуникаций

ППЛ-2 - прибор для проверки проводных линий.

ППЛ-2Прибор ППЛ-2 предназначен для выявления гальванических подключений к любой проводной коммуникации: линии электропитания и телефонии, сигнализации и переговорных устройств, кабелям для передачи аудио и видео информации.

Работа прибора основана на зондировании проверяемой линии сигналом с заданным перепадом напряжения. Результаты анализа отклика на указанное воздействие отображаются на дисплее. Использованный принцип является одним из самых универсальных, поскольку измерения любых электрических параметров можно свести к определению отклика на входной сигнал типа “ступенька”.

Анализатор ППЛ-2 позволяет определить основные параметры проверяемой линии и выявить наличие в ней элементов резистивного, емкостного, индуктивного или нелинейного характера, характерных для гальванически подключенных средств съема информации. Длина линии может достигать 5 км! По отдельным признакам можно оценить тип нелинейного элемента, подключенного к ней.

Анализатору ППЛ-2 не страшны средства подслушивания, оборудованные так называемыми “сторожевыми устройствами”. При пропадании напряжения питания в линии они автоматически отсоединяются от нее. Это позволяет защититься от возможного обнаружения при проведении поискового мероприятия. Такой “умный жучок” может находиться в дежурном режиме от нескольких часов до нескольких суток.

Для выявления сторожевых устройств в анализаторе ППЛ-2 использован оригинальный метод измерения разницы токов утечки в проверяемой линии.

Ориентированный на пользователя алфавитно-цифрового дисплей анализатора ППЛ-2 с развитым меню управления существенно облегчает работу с прибором.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru