Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Нелинейный локатор "Super Broom 204-324 ECN, 204-360 Plus"

Аппаратура нелинейной локации

Нелинейный локатор "Super Broom 204-324 ECN, 204-360 Plus"

Нелинейный локатор Super Broom 204-324 ECN, 204-360 Plus

Особенности исполнения

  • Усовершенствованный современный метод обработки сигналов (подана заявка на патент) для уменьшения числа ложных срабатываний при проверке анализируемых устройств.
  • Эргономично выполненная головка для проверки любых типов поверхностей с выдвижной рукояткой с армированием из углеродного волокна.
  • Головка перестраиваемой антенны с дисплеем на светодиодах, показывающая уровень излученного и принятого сигналов.
  • Приемные антенны с круговой поляризацией, с помощью которых можно обеспечить эффективное обнаружение сигналов гармоник, поступающих на прибор, вне зависимости от ориентации головки перестраиваемой антенны.
  • Частотные сигналы передатчика и приемника подвергаются частотному синтезу с использованием общего стандарта частоты для устранения дрейфа частоты при приеме сигнала с настройкой.
  • Наличие съемного подзаряжаемого блока (литиевых) аккумуляторов позволяет получить высокую мощность устройства и максимальную продолжительность работы.
  • Наличие автономного и внутреннего блоков аккумуляторов позволяет достичь значительной длительности работы и высокой степени готовности прибора к работе.

С помощью данного простого портативного устройства, в котором используется усовершенствованный детектор нелинейного типа, можно различать сигналы от электронных приборов и сигналы шумов, которые не имеют никакого отношения к системам подслушивания. Данный прибор излучает спектрально чистый сигнал, после чего система обеспечивает прием второй и третьей гармоник этого отраженного сигнала. Этот сигнал повторно излучается нелинейными переходами, которые имеются в любых полупроводниковых устройствах типа диодов или транзисторов.

Данная система исходно разрабатывалась для профессионалов, занятых вопросами обеспечения безопасности, однако она очень проста в использовании и с ее помощью даже неквалифицированные операторы могут обнаруживать активные, подключенные, но не действующие активно приборы и даже не подключенные устройства. Данная система является совершенно необходимым инструментом для определения местоположения устройств электронного шпионажа.

Сигналы второй и третьей гармоник от электронных переходов электронных приборов и обычных предметов

Относительная величина напряженности поля сигналов второй и третьей гармоник от электронных переходов электронных приборов и обычных предметов зависит от материалов, из которых изготовлен соответствующий переход. Посредством сравнения относительных величин напряженности поля сигналов второй и третьей гармоник, производимого в данном приборе, оператор может представить себе характер излучателя отраженного сигнала.

Устройство регулировки мощности выходного сигнала

В данном приборе имеется специальный автоматический режим регулировки мощности выходного сигнала (имеется также и ручная регулировка), позволяющий исключить насыщение сигналом обследуемых электронных переходов источников сигналов. Это дает возможность производить уточненный анализ отраженных сигналов и оптимизировать работу блока.

Технические характеристики

Блок передатчика
Частота 888,5 МГц
Мощность излучения Может изменяться при типичном значении 4 Вт (+36 дБМ) (при измерении на шасси прибора).
Выходной фильтр 1777 Мгц и 2665,5 МГц
Модуляция ЧМ, 1 кГц (звуковая), отклонение 1 кГц
Блок приемника
Фильтрация Коаксиальный полосовой фильтр пропускания высшего порядка.
Частота 1777 МГц и 2665,5 МГц
Промежуточная частота 21,4 МГц и 455 кГц с двойным преобразованием сигнала, демодуляция сигналов частотной и амплитудной модуляции.
Чувствительность (при измерении на шасси прибора) -130 дБм для ндикации на жидкокристаллическом табло RSSI
-130 дБм для индикации с помощью звукового имитатора счетчика Гейгера
Головка перестраиваемой антенны
Антенна Линейно поляризованная передающая антенна. Микрополосковые приемные антенны с круговой поляризацией (приемные антенны с круговой поляризацией реагируют на сигналы с круговой поляризацией).
Дисплей головки 16 сегментный дисплей на светодиодах для определения напряженности электромагнитного поля сигнала (разрешение в пределах 4 байтов). Дисплей на светодиодах для определения мощности выходного сигнала и представления иной информации.
Выходы прибора
Звуковой сигнал Имеется прибор определения напряженности электромагнитного поля сигнала в виде имитатора счетчика Гейгера и/или измеритель принятого демодулированного сигнала.
Выходной сигнал Не более 1,8 В при внутреннем сопротивлении 8 ОМ.
Дисплеи Дисплей линейчатого типа на светодиодах для отображения результатов измерения напряженности электромагнитного поля сигнала (разрешение в пределах 7 бит). Дисплей на светодиодах для отображения выбираемых функций прибора.
Потребление энергии
Аккумуляторы Внутренний блок литиевых аккумуляторов, обеспечивающий продолжительность работы в пределах от 3 до 20 часов в зависимости от мощности передачи.
Вход постоянного тока Внешний преобразователь переменного тока в постоянный на 14 В, 2,7 А (универсальный входной разъем).
Аксессуары
Стандартное исполнение Одна антенная головка, выдвижная рукоятка из карбидного волокна (470 - 1510 мм), внешний преобразователь переменного тока в постоянный, внутренний блок аккумуляторов, наушники, имитатор цели для выполнения испытаний, руководство по эксплуатации, прочный футляр.
Размеры
Головка перестраиваемой антенны 210 х 155 х 60 мм
Рукоятка 470 х 1510 мм
Блок 345 х 245 х 70 мм
Футляр для переноски: 650 х 245 х 235 мм
Вес
Головка перестраиваемой антенны 1,1 кГ
Блок 5,2 кГ
Футляр для переноски 10,2 кГ

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru