Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Комплекс радиоконтроля "АРК-Д2"

Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов

Аппаратура автоматического обнаружения радиомикрофонов и определения их местоположения "АРК-Д2"

Аппаратура АРК - Д2 предназначена для автоматического обнаружения радиомикрофонов (акустических радиозакладок), определения их местоположения в контролируемом помещении и контроля проводных сетей.

Основные режимы работы аппаратуры - ПАНОРАМА, ОБНАРУЖЕНИЕ и ПОИСК, в ходе которых он измеряет частоты и уровни сигналов любых радиосредств в диапазоне до 2000 МГц, распознает скрытно установленные в помещении радиомикрофоны и определяет их координаты при минимальном участии оператора СМО работает под управлением DOS и Windows. Аппаратура имеет сертификат Госстандарта России.

Технические характеристики

Рабочий диапазон частот

МГц

25...2000

Мощность излучения выявляемых источников

мВт

1

Время анализа

мин

10 - 30

Точность оценки координат

см

10 - 30

Условия поставки

В комплект поставки комплекса АРК-Д2 входит малогабаритная широкополосная антенна АРК-А1, комплект акустических колонок, устройство формирования тестового сигнала с соединительным кабелем, управляющая программа, записанная на ключевой дискете, и инструкция по эксплуатации. В течение года без дополнительной оплаты устраняются все неисправности, связанные с дефектами блоков собственного изготовления и программного обеспечения.

По согласованию с Заказчиком в комплект может быть включено дополнительное оборудование - устройство для контроля проводных сетей АРК-КПС, комнатные (АРК - А2), наружные стационарные (АРК - А4, АРК - А5) и мобильные (АРК - А6) широкополосные антенны на диапазон 20...2000 МГц.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru