Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Электронный антенный коммутатор RS/K

Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов

Электронный антенный коммутатор RS/K.

Электронный антенный коммутатор RS/K разработан для автоматизированных комплексов радиоконтроля и поиска подслушивающих устройств серии RS, а также для других многоканальных радиосистем, управляемых персональным компьютером или микроконтроллером. По команде компьютера коммутатор подключает к входу радиоприемника или анализатора спектра одну из нескольких антенн. Для увеличения числа коммутируемых каналов можно использовать несколько последовательно включенных коммутаторов. Коммутатор типа RS/K дистанционно управляется по четырехпроводной шине и может находиться на расстояниях до ста метров от контроллера комплекса.
Коммутатор RS/K содержит два коммутационных элемента поглощающего типа SP4T на арсенид-галлиевых СВЧ-микросборках GSWA-4-30DR фирмы MiniCircuits (США), схему управления, интерфейс и встроенный импульсный источник питания. В такой конфигурации к выходу устройства может подключаться одна из семи входных СВЧ-линий. Коммутационные элементы и схема управления размещены в экранированном модуле, схемотехника и конструкция которого обеспечивают высокий динамический диапазон, малые потери сигнала, поступающего на выход через включенный канал, и значительное ослабление сигналов отключенных каналов. Схема интерфейса коммутатора RS/K подключается к 4-х проводной шине дистанционного управления периферийными устройствами компании "Радиосервис". В системе каждому периферийному устройству присваивается собственный адрес, который позволяет компьютеру обращаться к нескольким устройствам и получать от них подтверждения о готовности к работе. В комплексе RSturboM предусмотрена возможность адресации до четырех коммутаторов, на базе которых могут быть созданы 25-канальные комплексы радиоконтроля.
Все необходимые функции управления антенными коммутаторами встроены в программное обеспечение комплексов. Компьютерные программы обеспечивают последовательное подключение к входу сканирующего радиоприемника антенных кабелей, находящихся в различных помещениях или вне здания, или конвертеров RS/L, которые используются для анализа сигналов в сети электропитания, проводных линиях и в оптическом диапазоне. Входные каналы переключаются по командам оператора или автоматически в соответствии с алгоритмами работы системы.
Коммутатор RS/K размещается в корпусе Ultra-mas фирмы Bopla (Германия) из ударопрочной пластмассы. На его передней панели находится выключатель питания с подсветкой и светодиодные индикаторы активного (включенного) канала. На задней - 50-Ом разъемы типа СР-50 для подключения входных и выходной линий, 9-контактный разъем последовательной 4-х проводной шины I2C, а также разъем сетевого кабеля.
Размеры и масса: 190x110x68 мм, масса - 600 г.
В течение трех лет без допонительной оплаты устраняются все неисправности, связанные с дефектами аппаратуры и программного обеспечения.

Основные технические характеристики коммутатора RS/K:

Рабочий диапазон частот, [ГГц] 0.01 -3
Ослабление сигнала включенного канала, не более:
на частоте 100 МГц, [дБ] 1,5
на частоте 600 МГц, [дБ] 2,0
на частоте 1000 МГц, [дБ] 3,0
на частоте 3000 МГц, [дБ] 5,0
Ослабление сигнала выключенного канала, не хуже:
на частоте 100 МГц, [дБ] 50
на частоте 600 МГц, [дБ] 40
на частоте 1000 МГц, [дБ] 35
на частоте 3000 МГц, [дБ] 30
Динамический диапазон коммутационного элемента
(точка компрессии на 1 дБ)
на частоте 500 МГц, [дБм] 22
на частоте 3000 МГц, [дБм] 28
КСВН входов
на частоте 600 МГц 1.4
на частоте 3000 МГц 2.0
КСВН выхода
на частоте 600 МГц 1.4
на частоте 3000 МГц 2.0
Время переключения коммутационного элемента 3
Тип интерфейса I2C
Потребляемая от сети мощность 4
Управление по RS232 опционально

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru