Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов Комплекс радиоконтроля и поиска радиопередающих устройств "Омега"

Вернуться в раздел технические средства

Комплекс радиоконтроля и поиска радиопередающих устройств "Омега"

Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов

Комплекс радиоконтроля и поиска радиопередающих устройств "Омега"

omega.jpg (32582 bytes)Современный компьютерный комплекс "ОМЕГА" представляет собой мощную аппаратную платформу, предназначенную для анализа электромагнитной обстановки и решения различных задач радиоконтроля.

Он позволяет организовать постоянный автоматический мониторинг электромагнитной обстановки в одном или нескольких служебных помещениях, в частности, мгновенное выявление вновь появившихся в них сигналов.

Высокая чувствительность радиоприемной части комплекса в сочетании с хорошей разрешающей способностью и большой скоростью обзора позволяют оперативно выявлять любые источники подозрительных радиоизлучений в диапазоне частот от 10 кГц до 18 ГГц.

Скорость обзора достигает 100 МГц/с при разрешении 2 кГц.

Комплекс "ОМЕГА" не только обнаруживает в автоматическом режиме средства подслушивания, передающие информацию по радиоканалу или проводным линиям, но и позволяет провести их идентификацию, локализацию, а в отдельных случаях и нейтрализацию.



Оригинальный алгоритм пространственной локализации источников подозрительных излучений с помощью разнесенных антенн позволяет выявлять излучения подслушивающих устройств независимо от использованных в них методов модуляции и кодирования сигнала.

Широкие возможности по идентификации средств подслушивания предоставляет цифровой векторный анализатор.

Он регистрирует в памяти временные, спектральные и модуляционные характеристики излучений, в том числе импульсных и однократных сигналов, используемых в системах с временным разделением каналов и псевдослучайной перестройкой частоты.

Программное обеспечение, управляющее комплексом "ОМЕГА", позволяет решить все основные задачи радиоконтроля: мониторинг заданных диапазонов и отдельных фиксированных частот, обнаружение подозрительных радиосигналов, измерение их параметров, а также классификацию по различным критериям и последующую регистрацию выявленных сигналов.

Полученные результаты анализа заносятся в соответствующую базу данных.

Комплекс "ОМЕГА" может использоваться для организации как стационарных, так и мобильных постов радиоконтроля.

Все элементы и узлы комплекса размещены в прочном герметичном кейсе, специально предназначенном для транспортировки сложных электронных приборов.

Аппаратная платформа "ОМЕГА" допускает дальнейшее расширение возможностей при необходимости решения конкретных задач радиоконтроля.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru