Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Многоканальный цифровой магнитофон "ГЛУХАРЬ-К"

Аппаратура регистрации речевых сообщений
Многоканальный цифровой магнитофон "ГЛУХАРЬ-К"

Предназначен для обработки аудиоинформации от любых источников (НЧ-выходы, микрофоны, телефонные линии, радиоприемники и пр.). Может быть использован для гласного санкционированного контроля радиоэфира, телефонных линий и удаленных микрофонов в круглосуточном режиме. По желанию Заказчика магнитофон может быть модифицирован для подключения к последовательному порту мини-АТС типа DBS (Panasonic) для снятия и обработки протокола, а также может быть доработан для управления одним или несколькими внешними специальными устройствами по стыку RS-232 или LPT. Функционально магнитофон состоит из консольного, оперативного и комплекса воспроизведения. Технически комплексы объединены на одной ПЭВМ, работающей под управлением многозадачной операционной системы и представляют собой три одновременно работающих процесса.

Консольный комплекс обеспечивает вход в комплекс по паролю (ограничение доступа к выполняемым функциям и доступа к работе с выбранными каналами), отображение текущего состояния одновременно работающих оперативных комплексов, ведение глобальной картотеки фонограмм, контроль целостности фонотеки, сжатие, индексацию, автоматический контроль свободного места в фонотеке и выдачу предупреждающих сообщений оператору, ведение глобального протокола системы и сервисные функции для работы с ним, пользовательскую настройку параметров магнитофона, включение и исключение операторов для работы в комплексах, присвоение им паролей и разграничение прав доступа.

Комплекс воспроизведения (плеер) обеспечивает парольный вход и разграничение доступа к фонограммам и функциям комплекса в соответствии с правами оператора, обработку записанных фонограмм (сортировку картотеки по заданному условию, поиск и выбор фонограмм по заданному шаблону, редактирование примечания фонограммы, архивацию выбранных фонограмм на внешнем носителе, контроль свободного места внешнего архивного носителя при дополнительной доработке, считывание из долговременного архива фонограмм для прослушивания, удаление выбранных фонограмм из архива и картотеки, воспроизведение и редактирование выбранной фонограммы), протоколирование работы оператора.

Комплекс воспроизведения может функционировать как на управляющей ПЭВМ, так и (при дополнительной доработке) на удаленной ПЭВМ, связанной с управляющей по Ethernet в составе локальной сети. Оперативный комплекс обеспечивает вход в комплекс по паролю (пароль определяет оператора), обработку информации телефонных каналов (автоматическое определение номера и автоматическое включение записи информации для выбранных каналов по следующим событиям: трубка поднята после вызова, трубка поднята для набора и набрано ... цифр, автоматическое выключение записи по следующим событиям: трубка положена, при дополнительной доработке - внешнее условие, возможность включения-выключения записи оператором), обработку информации микрофонных каналов (включение-выключение записи оператором, при дополнительной доработке - автоматическое выключение записи по внешнему условию), при наличии специального разрешения - возможность прослушивания любого выбранного канала (сквозное и с запаздыванием до 90 сек), возможность записи только активной речи, автоматическое формирование новой фонограммы для каждого разговора по каналу (фиксирование времени начала и продолжительности записи, автоматическое формирование примечания к фонограмме по заданному шаблону - фиксация номера абонента), возможность присвоения оператором фонограмме отличительного признака, выдачу справочной информации о работе комплекса и всех фиксируемых событиях, протоколирование работы комплекса с фиксацией следующих событий: · к работе приступил оператор <ОООООО>; · работу закончил оператор <ООООООО>; · канал хх - вызов; · канал хх - трубка поднята после вызова: абонент <ххх-хххх>; · канал хх - трубка поднята для набора; · канал хх - набран номер <ххх-хххх>; · канал хх - трубка положена (свободно); · канал хх - включено разрешение записи; · канал хх - отключено разрешение записи; · канал хх - начата запись в фонограмму <имя фонограммы>; · канал хх - закончена запись в фонограмму < имя фонограммы >; · канал хх - сбой в работе: <КОД>, обработку протокола мини-АТС (при дополнительной доработке), выдачу управляющей информации через RS-232 или LPT на внешнюю аппаратуру (при дополнительной доработке).

Технические характеристики:

  • Частота оцифровки: 8 кГц.
  • Коэффициент сжатия: 9.41 (12).
  • Информационный поток по каналу: 1,66 Кбайт в сек, 5.88 Мбайт в час.
  • Общее число каналов, подключаемых к управляющей ПЭВМ: до 48.
  • Количество телефонных каналов: до 48.
  • Количество микрофонных каналов: до 48.
  • Количество одновременно записываемых каналов: до 48.
  • Емкость оперативного архива: 300 канал-часов.
  • Устройство долговременной архивации: накопител на магнитооптических дисках.

Состав комплекса:

  • Управляющая ПЭВМ.
  • Адаптер телефонных и микрофонных линий.
  • Спецпроцессор цифровой обработки сигналов.
  • Программное обеспечение.

Управляющая ПЭВМ представляет собой ПЭВМ следующей конфигурации:

Модель MotherBoard Intel Triton 430HX with 512Kb PL CPU Pentium-133 with Fan RAM 32Mb SIMM HDD WD Caviar AC21600 1,6 Gb IDE CD-ROM 8-x IDE FDD 1,44Mb MODD Fujitsu 230Mb IDE internal LAN Card 3Com 3c900 PCI (for options) Sound Blaster Creative CT-1680 16 bit Video Card S3 765 (S3 64V+) Case Middle Tower Speakers Active Y-200 Monitor Samsung Syncmaster 3NE Keyboard 101 key Chicony Mouse Genius Easy

Управляющая ПЭВМ предназначена для предоставления оператору удобного рабочего интерфейса и управления всеми составляющими магнитофона. Адаптер телефонных и микрофонных линий (АТМЛ) представляет собой специальное устройство и предназначен для сопряжения удаленных микрофонов и линий АТС с оперативной ПЭВМ и предварительной обработки поступающей информации. Спецпроцессор цифровой обработки звуковых сигналов представляет собой встраиваемую в слот управляющей ПЭВМ специальную плату на основе процессора ADSP2181.

Конструктивное исполнение:

АТМЛ исполнен в отдельном корпусе, на котором находятся светодиоды индикации и разъемы для подключения телефонных и микрофонных линий. Подключение АТМЛ к системному блоку управляющей ПЭВМ осуществляется кабелями. Питание АТМЛ автономное от сети 220 В.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru