Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Стационарное рентгеновское оборудование Компактный рентгено-телевизионный сканнер для малых офисов и помещений "Scanmax 15"

Вернуться в раздел технические средства

Компактный рентгено-телевизионный сканнер для малых офисов и помещений "Scanmax 15"

Стационарное рентгеновское оборудование

Компактный рентгено-телевизионный сканнер для малых офисов и помещений "Scanmax 15"

Scanmax 15 - представляет собой последнее слово в технологии безопасности для быстрого просмотра с помощью рентгеновских лучей почтовой корреспонденции, посылок и других приходящих материалов, а также досмотра ручной клади посетителей для определения и разпознавания взрывных устройств, запрещенных предметов и других опасных и недозволенных вещей.

Подозрительная вещь помещается в досмотровую камеру Scanmax 15 и простым нажатием кнопки Вы немедленно получаете четкое изображение содержимого на флуоресцентном экране или дополнительном видеомониторе. Объекты превосходно изображаются на экране и компоненты бомб, такие как батарейки, детонаторы, провода отчетливо видны, что дает возможность персоналу принять соответствующие меры безопасности. Scanmax 15 может также использоваться в тюрьмах и таможнях для обнаружения оружия (бритвенных лезвий) и контрабандных предметов.

Оборудование имеет простое управление, занимает места не больше чем персональный компьютер и предлагает самую большую досмотровая камеру по сравнению с подобными устройствами имеющими тот же размер.

Scanmax 15 прост и удобен в эксплуатации, не требует специальной технической подготовки. Базовая модель комплектуется ч/б монитором. Возможна комплектация монитором COLORSCAN с расширенными возможностями.

Технические характеристики

Габаритные размеры:

  • Высота: 89 см
  • Глубина: 31 см
  • Ширина: 50 см

Вес нетто: 114 кг

Размер сканирующей камеры:

  • Высота: 34 см
  • Ширина: 30 см
  • Глубина: 40 см

Размеры дверцы:

  • Высота: 34 см
  • Ширина: 22 см

Электpопитание: 110В, 230В, 50/60 Гц

Здоровье и безопасность:
Сканеры Scanmax 15 имеют низкий уровень излучения и соответствуют международным стандартам безопасности Электрического и Радиационного оборудования. Они выпускаются со специальным сертификатом Радиационной безопасности и тестовым отчетом.

Распознавание с помощью рентгеновских лучей:
По желанию заказчика возможно обучение персонала, также в наличии имеются таблицы по распознаванию рентгеновского изображения.

Обслуживание и техническая поддержка:
Возможна полная техническая поддержка и обслуживание оборудования. Удобство сканера Scanmax 15 состоит в том, что он не содержит выдвижных электрических панелей, требующих дорогостоящего технического обслуживания.

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru