Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Ультразвуковой обнаружитель 2047U/C

Средства определения типа взрывателей

2047 Ultrasonic/Contact Stethoscope2047U/C объединяет в себе свойства стандартного стетоскопа 4020 со свойствами ультразвукового обнаружителя - обнаружителя, работающего на частотах, превышающих частоты, слышимые ухом. Многие часовые механизмы генерируют значительный уровень ультразвуковой энергии, которая распространяется на большие расстояния, если отсутствуют препятствия для её распространения. Если часы можно “увидеть” с помощью ультразвукового датчика, то зачастую дальность обнаружения может достигать от 1 до 20 футов. Ультразвуковой датчик обладает высокой направленностью, что позволяет отстраиваться от фоновых помех. Данная система состоит из сборки усилитель/ детектор (размеры 1 х 3 х 5 дюймов), контактного датчика, ультразвукового датчика, головных телефонов и кейса для переноски. Усилитель/детектор питаются от одной 9-вольтовой батареи.

По специальному заказу в состав поставки могут быть включены кабель- удлинитель длиной 20 футов для контактного датчика, кабель- удлинитель длиной 20 футов для ультразвукового датчика, кабель для подключения диктофона и другие принадлежности.

2047- это малогабаритный малошумящий усилитель с большим коэффициентом усиления, включающий в себя стандартный электронный стетоскоп и ультразвуковой обнаружитель. Ультразвуковой датчик обладает высокой направленностью и позволяет отстраиваться от фоновых помех.

2047U/C прекрасно обнаруживает видео камеры, спрятанные диктофоны и видео магнитофоны.

Телохранители и агенты охраны руководителей зачастую используют 2047U/C для выявления спрятанных диктофонов, видео магнитофонов, видеокамер с видео магнитофонами и другие камеры. При этом ультразвуковой датчик прячется в рукаве и для определения наличия скрытого устройства подслушивания скрытно проверяется подозрительный предмет или подозреваемое лицо. Затем используется контактный датчик для дальнейшего исследования потенциальных угроз. 2047U/C обычно используется совместно с ВЧ обнаружителем 2060LV.

2047U/C предназначен для обнаружения вибраций отражающих поверхностей в звуковом диапазоне, а так же ультразвуковых колебаний (в диапазоне, находящемся выше слышимого) в воздушной среде в диапазоне частот 35 - 45кГц. Изделие поставляется со сборкой усилитель/детектор, контактным преобразователем/датчиком (SILVER-серебряный), ультразвуковым преобразователем (BLUE), специальными головными телефонами на 2 000Ом и кейсом для переноски. Изделие разработано специально для работы с прилагаемыми высокоимпедансными, а не с низко импедансными (8 - 32 Ом)головными телефонами.

ДЛЯ РАБОТЫ В КАЧЕСТВЕ СТАНДАРТНОГО СТЕТОСКОПА: Вставьте контактный датчик (SILVER) в гнездо CONTACT PROBE (контактный датчик). ПРИМЕЧАНИЕ: на изделии имеется три (3) гнезда одинакового типа, будьте внимательны, чтобы не спутать их друг с другом. Переместите переключатель YELLOW (жёлтый) в положение CONTACT-DOWN. Подключите головные телефоны к гнезду HEADSET (головные телефоны). Головные телефоны одеваются серой трубкой под подбородок с дырочками для выхода звука, направленными слегка вперёд (под углом 3- градусов). Поместите датчик на желаемую поверхность и отрегулируйте VOLUME (уровень громкости).

ДЛЯ РАБОТЫ В КАЧЕСТВЕ УЛЬТРАЗВУКОВОГО СТЕТОСКОПА: Прикрутите ультразвуковой пробник (BLUE) к разъёму ULTRASONIC PROBE (ультразвуковой датчик). Убедитесь, что соединение надёжное, но не перетянутое. Поставьте переключатель YELLOW в положение ULTRASONIC-UP. Направьте открытый конец датчика на механические часы (источник ультразвуковых колебаний) и отрегулируйте VOLUME (уровень громкости). Имейте ввиду, что ультразвуковая энергия распространяется на значительные расстояния, если на пути распространения нет препятствий. Один листок бумаги, например, эффективно предотвратит попадание ультразвуковой энергии на датчик. Проверить работоспособность ультразвукового датчика можно, если кто-нибудь разорвёт лист бумаги на расстоянии 20-30 футов от датчика. Звук должен хорошо прослушиваться.

Изделие имеет выходное гнездо RECORDER (диктофон), на котором обеспечивается выходное напряжение линейного уровня на 10 000 Ом. Это гнездо подключается к вспомогательному (AUX) входу диктофона.

Питание 2047U/C осуществляется от одной стандартной 9-вольтовой батареи (всегда предпочтительнее использовать щелочные), обеспечивающей около 70 часов пребывания изделия во включённом состоянии. Для замены батареи ослабьте два саре бряных винта по бокам изделия на один или два оборота. Осторожно снимите заднюю крышку, уберите старую батарею (заметив её правильное положение),замените её новоё батареей и поставьте на место заднюю крышку. Будьте осторожны и не пережмите задней крышкой проводники разъёма батареи. Затяните два винта, но не перетягивайте их. Удаляйте батарею из изделия при длительном хранении. Как и любое сложное электронное оборудование не храните 2047U/C в тяжёлых условиях по температуре и влажности.

ПРИМЕЧАНИЕ: Телевизионные установки генерируют частоты, попадающие в диапазон обнаружения ультразвукового пробника, поэтоиу не работайте с 2047U/C на расстояниях менее 100 футов от работающего телевизора, монитора или компьютерного дисплея.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru