Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Компьютерные полиграфы серии "ДИАНА" Видеокомплекс «Диана-Видео»

Видеокомплекс «Диана-Видео»

Компьютерные полиграфы серии "ДИАНА"


Мобильный видеокомплекс


Стационарный видеокомплекс Более половины информации в процессе беседы передается невербальным путем. Для качественной регистрации и анализа такой информации разработан специализированный комплекс «Диана-Видео». Его использование психологами, полиграфологами и сотрудниками кадровых служб повышает эффективность и надежность их работы. Кроме того, комплекс обеспечивает видеорегистрацию процесса тестирования при проведении судебных экспертиз с применением полиграфа, что является обязательным согласно законодательству РФ.
Видеокомплекс реализован в стационарном и мобильном вариантах.
Для установки стационарного комплекса необходимо отдельное помещение, в котором монтируется видео и коммутационное оборудование в комплекте со стационарным компьютером. Также предусмотрена возможность организации дополнительного рабочего места психолога для удаленного наблюдения и корректировки процесса беседы.
Мобильный вариант видеокомплекса не предполагает наличия дополнительного удаленного места. Он обладает всеми возможностями стационарного, но при этом не требует монтажа и в собранном состоянии помещается в компактной сумке-укладке, аналогичной укладке полиграфа «Диана».

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru