Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Баллистика УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОТСТРЕЛА БОЕПРИПАСОВ КАЛИБРОВ от 12,7 до 15 мм

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОТСТРЕЛА БОЕПРИПАСОВ КАЛИБРОВ от 12,7 до 15 мм

Баллистика

Устройство предназначено для проверки отечественных и зарубежных боеприпасов калибров 12,7-15 мм на пригодность к стрельбе при проведении криминалистических экспертиз. Устройство позволяет проводить отстрел всей существующей в настоящее время номенклатуры отечественных и зарубежных патронов ручного огнестрельного оружия калибра от 12,7 до 15 мм .
Предлагаемое устройство экономически эффективно, так как устраняет необходимость содержания в криминалистических подразделениях целого арсенала оружия и баллистических стволов отечественного и зарубежного производства, необходимых для проверки на пригодность к стрельбе поступающих на экспертизу патронов.
Ввиду невозможности применения указанного устройства в других целях, отличных от криминалистических исследований патронов, оно не требует организации специального режима хранения и использования.
Устройство полностью отвечает требованиям техники безопасности и охраны труда при проведении работ с патронами (Система стандартов безопасности труда. ОСТ-12.012-84 "Оружие стрелковое и патроны к нему, гранатометы и оружие артиллерийское малокалиберное. Требования к безопасности при испытаниях стрельбой"). Отстрел патронов производится дистанционно.
Устройство имеет ударно-спусковой механизм, предназначенный для боеприпасов центрального боя с капсюлем ударного воспламенения.

 

Технические характеристики:
 
Калибр испытываемых боеприпасов, мм 12,7-15
Масса устройства, кг
не более 50
Габаритные размеры устройства в собранном (рабочем) положении:
длина, мм
622
ширина, мм
240
высота, мм
245
Ресурс работы, выстрелов не менее 200
Габаритные размеры устройства в положении, предназначенном для хранения и транспортировки:
длина, мм
412
ширина, мм
240
высота, мм
245
Масса устройства в таре, кг не боллее 55
 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru