Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Комплекс ультразвуковой защиты помещений "ЗАВЕСА"

Средства активной защиты информации от утечки по акустическим полям

Комплекс ультразвуковой защиты помещений "ЗАВЕСА"

Нарушение работоспособности (подавление) различных микрофонных устройств, предназначенных для несанкционированного перехвата акустической информации (диктофонов, закладных устройств).

Комплекс предназначен для работы в замкнутом пространстве (помещении) и обеспечивает защиту, в зависимости от необходимости, какой-либо локальной области или помещения в целом, используя многоканальную версию комплекса.

Минимальная конфигурация комплекса - двухканальная. При необходимости комплекс имеет возможность наращивания до 4-х, 6-ти, 8-ми и т. д. канальных версий.

2-х канальная система обеспечивает защиту в объеме 27 куб. м.

Отличительной особенностью комплекса является воздействие на микрофонное устройство и его усилитель достаточно мощным ультразвуковым сигналом (группой сигналов), вызывающее блокирование усилителя или возникновение значительных нелинейных искажений, приводящих в конечном счете к нарушению работоспособности микрофонного устройства (его подавлению).

Поскольку воздействие осуществляется по каналу восприятия акустического сигнала, то совершенно не важны дальнейшие трансформация, способы и каналы передачи перехваченной акустической информации (они могут быть сколь угодно сложными), так как информационный акустический сигнал подавляется на этапе восприятия его. Все это делает комплекс достаточно универсальным по сравнению с существующими комплексами и средствами активной защиты акустической информации от утечки по техническим каналам.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru