Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Сканирующий приемник “ICOM IC-R10”

Приемная и сканирующая аппаратура

Сканирующий приемник “ICOM IC-R10”

Сканеры японской фирмы IСОМ завоевали широкое признание во сем мире. Новая модель IC-R10 воплотила в себе все современные технологические достижения, что позволило добиться высококачественного приема сигналов всех видов модуляции в диапазоне от коротких волн до СВЧ при сохранении небольших габаритов и веса. Ряд функций впервые реализованы в носимом сканере.

• Широкий диапазон: 0,5-1300 МГц с разрешением 100Гц.

• Виды модуляции: SSB (USB, LSB), CW, AM, FM, WFM.

• Спектроскоп. Работает в реальном времени, ширина полосы обзора ±50 или ±100кГц.

• Расширенный набор типов и видов сканирования: каждый из 2-основных типов сканирования разбит на три вида : сплошное, диапазонное, с автоматической записью частот, по каналам памяти, по видам модуляции, по банкам памяти.

• Новая функция SIGNAVI позволяет в несколько раз увеличить реальную скорость сканирования. При сканировании в режиме FM используется дополнительный приемный контур, который продолжает сканирование при нахождении основным приемником сигнала, таким образом, основной приемник сканирует "скачками" только по занятым каналам. Величина скачков составляет до 5 шагов настройки, но не более 100 кГц.

• Компьютерный интерфейс. IC-R10 может быть подключен к компьютеру для клонирования или управления. Обмен данными осуществляется в разработанном ICOM формате CI-V через дополнительный блок CТ-17 и позволяет как считывать данные (частоты, уровень сигнала), так и управлять всеми функциями приемника. Приемник IC-R10 поддерживается большинством управляющих программ

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru