Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Обнаружитель скрытых видеокамер "Амулет"

Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов

Обнаружитель скрытых видеокамер "Амулет"

Назначение:

Предназначен для автоматического обнаружения электронных устройств (мини-видеокамер, сотовых телефонов и пр.) с возможностью последующей локализации места их размещения, установки. Прибор может использоваться в оперативно-поисковых мероприятиях или режиме постоянного мониторинга помещений и других объектов с целью оперативного обнаружения средств скрытого видеоконтроля.

Принцип его действия основан на анализе по заданному алгоритму электромагнитной обстановки и обнаружения источников излучений по «сигнальным портретам» их побочных излучений, что позволяет определять такие источники независимо от способа передачи и кодирования видеосигнала, а также камуфлирования под различные предметы.

Прибор может комплектоваться дополнительными опциями и программным обеспечением, позволяющим перевести его в режим обучения, что позволяет пользователю как пополнять имеющую базу данных (БД), так и создавать собственную по интересующим источникам излучений.

Прибор прост в управлении, не требует специальных знаний и навыков, может комплектоваться выносным зондом для определения местоположения скрытой видеокамеры.

Сертификат ВОЕНТЕСТ.

Технические характеристики:

Расстояние обнаружения источников излучений до 10 м
Объем БД (в стандартном исполнении) 100 источников излучений
Объем БД (в расширенном исполнении) 500 источников излучений
Время обнаружения одного источника из БД от 8 до 40 сек
Габариты 235x230x70 мм
Вес 2,5 кг
Время автономной работы от встроенной АКБ 6 ч
Время работы от встроенной АКБ с подключенным ЗУ 10 ч

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru