Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Программно-аппаратный комплекс "ТРИТОН"

Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов

Программно-аппаратный комплекс "ТРИТОН"

Программно-аппаратный комплекс "ТРИТОН" предназначен для исследования технических возможностей организации и выявления несанкционированных сеансов связи (недекларируемых возможностей) с использованием стандартных радиоинтерфейсов - GSM-900/1800, CDMA, UMTS (3G),  Wi-Max (4G), Blue-Tooth, Wi-Fi, ZigBee, DECT в системе проверки оргтехники.

Состав комплекса:

Приемопередающий модуль с автономным питанием, блоком направленных антенн, в переносном кейсе – 2 шт.
Выносной акустический излучатель – 1 шт.
Управляющий компьютер – 1 шт.
Комплект интерфейсных проводов – 1 шт.
Экранирующая каркасная палатка из радиоткани – 1 шт.

Принцип действия прибора основан на воздействии провоцирующего шумового радиосигнала (на частотах, соответствующих стандартам мобильной связи, а также перечисленным стандартам передачи данных) на исследуемый предмет с последующим анализом реакции на это воздействие.

Задача заключается в том, чтобы шумовым сигналом  расстроить синхронизацию закладного устройства, замаскированного под стандартные радиоинтерфейсы, находящиеся под "таймированием", и тем самым заставить выйти его в эфир для поиска утраченных каналов синхронизации.

Процесс исследования происходит следующим образом:

На месте исследования развертывается палатка из радиоткани, в которой размещается один из автономных переносных модулей, считающийся основным (базовый модуль 1), и исследуемый объект, располагаемый в непосредственной близости от модуля.

 

 

Второй модуль (вспомогательный модуль 2) располагается на определенном расстоянии и рассматривается как элемент разнесенного приема. Его цель – отсечь ложное, фоновое излучение и дать возможность однозначно идентифицировать принадлежность излучения к исследуемому объекту. Входящие в состав каждого модуля приемо-передающие блоки настроены на частотные диапазоны, соответствующие радиоинтрефейсам - GSM-900/1800, CDMA, UMTS(3G), Wi-Max(4G), Blue-Tooth, Wi-Fi, ZigBee, DECT.

Базовый модуль формирует шумовой провоцирующий сигнал на соответствующих частотах, как одновременно, так и выборочно, в течение установленного промежутка времени. Затем шумовой сигнал отключается и оба модуля переходят в режим приема с накоплением полученных результатов. По окончании сеанса приема полученные данные от обоих модулей передаются на управляющую ПВЭМ, где происходит их анализ. Формирование помехового сигнала и анализ электромагнитной обстановки могут производиться как последовательно по каждому диапазону, так и параллельно для любого количества диапазонов.

Технические характеристики:

Чувствительность приемников для всех диапазонов не хуже минус 60 dBm.
Максимальная мощность передатчиков:
GSM-900/1800 30 dBm
CDMA 27 dBm
UMTS(3G) 27 dBm
Wi-Max(4G) 27 dBm
Blue-Tooth, Wi -Fi, ZigBee 27 dBm
DECT 27 dBm
Количество градаций регулировки мощности 8
Время приема и накопления от 1 с. до 30 с., с шагом 1 с
Время облучения от 0,5 с. до 10 с., с шагом 100 мкс

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru